г. Невинномысск

15 августа 2024, 17:59

В Невинномысске открыт набор учащихся в «Профклассы.ФМ» Лицей № 6 и средняя образовательная школа № 20 г. Невинномысска объявляют набор в «Профклассы.ФМ», обучение в которых нацелено на усиленную подготовку и получение устойчивых знаний по профильным предметам инженерно-технического направления. «Профклассы.ФМ» помогают юношам и девушкам выбрать траекторию будущей карьеры уже в школе. За время обучения ребята будут дополнительно заниматься по математике, физике, химии, информатике, получат первую профессию на базе Невинномысского химико-технологического колледжа, смогут успешно поступить на профильные направления подготовки в колледж или университет, а затем трудоустроиться в «ЕвроХим». Подробную информацию можно найти на сайте www.profclassfm.ru. Желающих зачислиться в классы «ЕвроХим» обращаться по телефону: МБОУ Лицей №6 г. Невинномысска - 8(86554) 7-17-24, 7-12-36; МБОУ СОШ №20 города Невинномысска - (886554) 5-69-98

04 июля 2024, 15:35

В рамках подготовки к новому 2024-2025 учебному году, а так же в целях повышения уровня пожарной безопасности школы, в период с 04.07.2024 по 31.08.2024 будет организовано проведение надзорно-профилактических мероприятий. Целью проведения надзорно-профилактических мероприятий является проверка требований и норм пожарной безопасности, а так же готовность к новому 2024-2025 учебному году. Особое внимание будет уделяться: работоспособности и обеспечению обслуживания систем автоматической пожарной защиты; состоянию путей эвакуации и эвакуационных выходов; наличию и исправности первичных средств пожаротушения; наличию обучения мерам пожарной безопасности.

24 июня 2024, 12:04

Управление образования администрации города Невинномысска по поручению министерства экономического развития Ставропольского края информирует, что в рамках Всероссийского наставнического движения «Работодатели России – наставнические программы сотрудникам - родителям и их детям» Национальной Академии Предпринимательства реализуются наставнические программы «Успех каждого ребенка» и «Твой успех – в твоих руках» (далее соответственно – движение, наставнические программы). Основной задачей наставнических программ является формирование у школьников жизненных, образовательных и профессиональных сценариев, а также знаний и навыков, необходимых во взрослой жизни. Более подробная информация о движении и наставнических программах располагается на сайте Академии www.napdeti.ru в разделе «Компаниям». Всех заинтересованных лиц приглашаем ознакомиться с данной информацией.

14 февраля 2024, 18:40

26 февраля 2024 года в 17.00 в МБОУ СОШ № 3 г. Невинномысска, ул. Ленина, д. 107, пройдет собрание жителей микрорайона МБОУ СОШ № 3 по вопросам участия в проекте "Местные инициативы",  с целью строительства спортивной площадки в нашем микррорайоне.